Корзина
товаров: 0
ООО "Медиа Арт Паблишер"
105203, г.Москва,
ул. 14-Я ПАРКОВАЯ,
д. 8, помещ. 8/5
Опт, тел: +7 963 77-33-11-0
Розница, тел: +7 964 77-33-11-0
E-mail: info@solaris-led.ru

Велосипедные фонари SOLARIS T-5V.

Поступили в продажу новые велосипедные фонари SOLARIS T - серии - удобные, надёжные, простые и компактные источники света для велопрогулок и путешествий.

ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ФОНАРИ SOLARIS T-5V.

 

В ассортименте сейчас 5 видов велосипедных фонарей SOLARIS T-5V:

SOLARIS T-5V black
SOLARIS T-5V red
SOLARIS T-5V blue
SOLARIS T-5V green
SOLARIS T-5V orange

Сферы применения фонарей SOLARIS T-5V:
 
В комплект фонарей входит универсальное вело крепление. Благодаря расширенной комплектации фонари T-5V имеют различные назначения:
 
- Велосипедный фонарь. 
 
Закрепите фонарь на руле велосипеда при помощи универсального велокрепления. Корпус велокрепления выполнен из плотной резины и снабжён нейлоновыми лентами с липучками и пряжками. Благодаря этому велокрепление подходит практически для любого диаметра руля велосипеда.
Плотная резиновая основа крепления обеспечивает очень надёжное прилегание к любой поверхности. Велокрепление устанавливается и снимается за считанные секунды.
 
- Карманный фонарь.
 
Благодаря длине всего 9 сантиметров и малому весу фонарь идеально подходит для ежедневного ношения в качестве карманного. Кнопка включения в хвостовой части фонаря утоплена в корпус, что исключает случайное нажатие в кармане.
 
Коллиматорная линза направленного действия и светодиод мощностью 1 Ватт обеспечивают фонарю очень приличную дальность освещения 100 метров.