Корзина
товаров: 0
ООО "Медиа Арт Паблишер"
105203, г.Москва,
ул. 14-Я ПАРКОВАЯ,
д. 8, помещ. 8/5
Опт, тел: +7 963 77-33-11-0
Розница, тел: +7 964 77-33-11-0
E-mail: info@solaris-led.ru

Приветствуем вас! Начнем потихоньку рассказывать про новинки. 

 Приветствуем вас! Начнем потихоньку рассказывать про новинки и первым обзором будет отличный подарок для детей, бинокуляр с компасом и еще шестью дополнительными функциями! 
 
Бинокуляр–это бинокль, компас, увеличительное стекло, монокуляр, сигнальное зеркало, стереоскоп и даже подзорная труба в одном приборе. Он послужит отличным подарком для юного искателя приключений, поможет ребенку почувствовать себя настоящим исследователем. А его компактность дает возможность взять его с собой практически куда угодно. Бинокуляр пригодится как дома, так и в поездке, будет полезен и на даче, и на прогулке в лесу, подойдет как для самостоятельных исследований, так и для приключений в компании друзей. Удивите и порадуйте ребенка этим полезным развивающим подарком!
 
К сожалению мы не можем пока добавить новые продукты на наш сайт, но фото можно посмотреть в нашем Инстаграмм @Solaris_Led. Товар доступен для отгрузки оптом ( прайс-лист пришлем по запросу ) или в розницу с бесплатной доставкой по Москве или до транспортной компании. 
 
Скоро Май и новые обзоры будут посвящены уже продукции для походов и пикников. 
 
Ваш Солярис